Die Teilnehmerliste ist eine Gesamtliste aller Altersklassen. Die Einteilung der Altersklassen wird nach den Vorgaben der Ausschreibung am Turniertag durchgeführt. Die DWZ-Zahlen wurden der DWZ-Datenbank des DSB am 07.09.2019 entnommen und seit dem nicht aktualisiert. Dies wird am Turniertag durchgeführt.

Stand: 19.09.2019

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Farokhi,Keyvan   2018   SK Doppelbauer Kiel GER 2006
2. Yüksel,Baran   1778   SV Bad Schwartau GER 2004
3. Sommer,Justus   1757   Lübecker SV GER 2009
4. Grounev,Henry   1712   SK Doppelbauer Kiel GER 2003
5. Möllgaard,Lennert   1652   Husumer SV - 2002
6. Kögel,Josef   1622   Husumer SV GER 2001
7. Malinowsky,Levi   1603   SK Doppelbauer Kiel GER 2010
8. Woltmann,Peter   1523   SK Doppelbauer Kiel GER 2007
9. Sickmann,Lisa   1418 W Lübecker SV GER 2010
10. Wiemann,Bjarne   1374   SF Wilstermarsch GER 2005
11. Schmidt,Jesse   1367   SK Doppelbauer Kiel - 2002
12. Hellenbroich,Hanno   1365   Lübecker SV GER 2010
13. Hellenbroich,Helene   1337 W Lübecker SV GER 2007
14. Malinowsky,Celina   1312 W SK Doppelbauer Kiel GER 2003
15. Quint,Cornelius-Ägid   1297   Husumer SV GER 2004
16. Quint,Kristopher-Ant   1294   Husumer SV GER 2007
17. Tabakh,Tassnim   1293 W SV Bad Oldesloe GER 2008
18. Monakhov,Boris   1280   Lübecker SV GER 2005
19. Gossing,Marie-Sophie   1263 W Lübecker SV   2006
20. Ho,Joseph   1251   SV Bad Oldesloe - 2007
21. Poetzsch-Heffter,Fri   1165   Lübecker SV - 2007
22. Kutz,Ida Klara   1117 W Lübecker SV - 2010
23. Yüksel,Zivistan   1107 W SV Bad Oldesloe GER 2006
24. Peters,Janne   1097   SK Kaltenkirchen GER 2008
25. Tabakh,Najat   1088 W SV Bad Oldesloe GER 2004
26. Rat,Lukas   1083   SV Bad Oldesloe - 2007
27. Petridis,Ilias   1069   Lübecker SV - 2010
28. Alexe,Octavian   1037   Husumer SV GER 2007
29. Bade,Mika   927   Husumer SV - 2007
30. Christiansen,Jana-Ma   858 W SC Agon Neumünster - 2009
31. Peters,Matti   841   SK Kaltenkirchen GER 2011
32. Kutz,Paul Matti   825   Lübecker SV - 2012
33. Krämer,Julia   798 W SF Wilstermarsch - 2009
34. Neumann,Niklas-Phil   785   SV Bad Oldesloe - 2006
35. Jarren,Luca   769   SF Wilstermarsch - 2004
36. Hashemi,Nasanin Sahr   762 W SV Bad Oldesloe - 2009
37. Muradyan,Mane   760 W Lübecker SV GER 2005
38. Ates,Berat   754   SV Bad Oldesloe - 2008
39. Videc,Ilvy Nola   747 W SF Wilstermarsch - 2011
40. Krämer,Sophie   728 W SF Wilstermarsch - 2010
41. Bräunlein,Lena-Marie   712 W SF Wilstermarsch - 2010
42. Agha, Mohammed Sayad       vereinslos/Bad Oldes   2005
43. Cheikho,Mejbas       vereinslos/Kiel   2004
44. Dawed, Lisan Mohamma     W vereinslos/Bad Oldes   2010
45. de Silva Gallage, Le       vereinslos/Kiel    
46. de Silva Gallage, Le     W vereinslos/Kiel    
47. de Silva Gallage, Lo     W vereinslos/Kiel    
48. Elahsafi,Aghyad       vereinslos/Bad Oldes   2011
49. Grigoryan,Artyom       Husumer SV GER 2010
50. Guliyeva,Zahra     W SC Agon Neumünster - 2012
51. Hansen,Peter       Husumer SV - 2009
52. Hermansa,Jakob       SF Wilstermarsch - 2011
53. Junge,Julia Marie     W SF Wilstermarsch - 2009
54. Knudsen,Finn Luca       Husumer SV - 2005
55. Knudsen,Max Leon       Husumer SV - 2013
56. Kosuch,Alexander       vereinslos/Bad Oldes   2009
57. Kreutzberger,Jonas       vereinslos/Bad Oldes   2012
58. Liebestraut,Malte       vereinslos/Bad Oldes   2011
59. Lütsch,Johanna Marie     W vereinslos/Bad Oldes   2010
60. Mkrtumyan,Gayane       vereinslos/Bad Oldes   2012
61. Mkrtumyan,Mher       vereinslos/Bad Oldes   2009
62. Nüske,Lilly     W vereinslos/Bad Oldes   2008
63. Schwarz,Ole       vereinslos/Bad Oldes   2009
64. Yüksel,Aran       vereinslos/Bad Oldes   2012