Aktueller Stand:

Rangliste:  Stand nach der 4. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh
1. Möller,Dustin   2075   Eckernförder SC GER 3 0 0 3.0 11.0
2. Papesch,Dennis   1846   Raisdorfer SG GER 3 0 1 3.0 8.0
3. Günther,Emil   1689   SK Doppelbauer  GER 2 1 1 2.5 8.5
4. Petersen,Finn Chr   1891   SK Doppelbauer  GER 2 1 0 2.5 6.5
5. Geppert,Frank   1786   SVG Friedrichso GER 2 0 2 2.0 9.0
6. Pluska,Alexander   2151   SK Doppelbauer  GER 2 0 2 2.0 7.5
6. Hoffmann,Joachim   1840   SK Doppelbauer  GER 2 0 1 2.0 7.5
8. Grounev,Henry   1537   SK Doppelbauer  GER 1 1 2 1.5 8.5
9. Dittmann,Sebastia   1739   SK Doppelbauer  GER 1 1 2 1.5 7.5
10. Zielke,Bernd   1594   TuS Holtenau GER 1 0 3 1.0 8.5
11. Steinbach Julian   1425   SK Doppelbauer  GER 1 0 2 1.0 6.5
12. Suhr,Michael     * SC Schönberg GER 0 0 2 0.0 7.0

 

Teilnehmer:

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Pluska,Alexander   2151   SK Doppelbauer Kiel GER 1998
2. Möller,Dustin   2075   Eckernförder SC GER 1993
3. Petersen,Finn Christ   1891   SK Doppelbauer Kiel GER 1998
4. Papesch,Dennis   1846   Raisdorfer SG GER 1990
5. Hoffmann,Joachim   1840   SK Doppelbauer Kiel GER 1959
6. Geppert,Frank   1786   SVG Friedrichsort GER 1965
7. Dittmann,Sebastian   1739   SK Doppelbauer Kiel GER 1985
8. Günther,Emil   1689   SK Doppelbauer Kiel GER 2002
9. Zielke,Bernd   1594   TuS Holtenau GER 1952
10. Grounev,Henry   1537   SK Doppelbauer Kiel GER 2003
11. Steinbach Julian   1425   SK Doppelbauer Kiel GER 2005
12. Suhr,Michael       SC Schönberg GER 1966

 

Runde 1: 

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 7. Dittmann,Sebasti   () - 1. Pluska,Alexander   () 0 - 1  
2 2. Möller,Dustin   () - 8. Günther,Emil   () 1 - 0  
3 9. Zielke,Bernd   () - 4. Papesch,Dennis   () 0 - 1  
4 5. Hoffmann,Joachim   () - 10. Grounev,Henry   () 0 - 1  
5 12. Suhr,Michael   () - 6. Geppert,Frank   () 0 - 1  

 

2. Runde:

Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Pluska,Alexander   (1) - 4. Papesch,Dennis   (1) 0 - 1  
2 6. Geppert,Frank   (1) - 2. Möller,Dustin   (1) - - +  
3 10. Grounev,Henry   (1) - 7. Dittmann,Sebasti   (0) ½ - ½  
4 3. Petersen,Finn Ch   (0) - 9. Zielke,Bernd   (0) 1 - 0  
5 11. Steinbach,Julian   (0) - 5. Hoffmann,Joachim   (0) 0 - 1  
6 8. Günther,Emil   (0) - 12. Suhr,Michael   (0) + - -  

 

Runde 3:

Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Papesch,Dennis   (2) - 2. Möller,Dustin   (2) 0 - 1  
2 6. Geppert,Frank   (1) - 10. Grounev,Henry   (1½) 1 - 0  
3 5. Hoffmann,Joachim   (1) - 1. Pluska,Alexander   (1) 1 - 0   
4 8. Günther,Emil   (1) - 3. Petersen,Finn Ch   (1) 0,5-0,5  
5 7. Dittmann,Sebasti   (½) - 11. Steinbach,Julian   (0) 1 - 0  
6 9. Zielke,Bernd   (0) - 13. spielfrei   (0) + - -  

 

Runde 4: 

Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Möller,Dustin   (3) - 5. Hoffmann,Joachim   (2)  -   
2 4. Papesch,Dennis   (2) - 6. Geppert,Frank   (2) 1 - 0  
3 3. Petersen,Finn Ch   (1½) - 7. Dittmann,Sebasti   (1½) 1 - 0  
4 10. Grounev,Henry   (1½) - 8. Günther,Emil   (1½) 0 - 1  
5 1. Pluska,Alexander   (1) - 9. Zielke,Bernd   (1) 1 - 0  
6 11. Steinbach Julian   (0) - 13. spielfrei   (0) + - -